ATV+ представляет новый пакет каналов “Премиум“!

2015-01-09

С декабря прошлого года ATV+ в тестовом режиме начал трансляцию 156 каналов. Дополнительные 60 каналов, входящие в пакет “Премиум“, абоненты могли смотреть бесплатно. На данный момент технические работы успешно завершены, система полностью налажена и с 14 января прекращается трансляция пакета “Премиум“ для абонентов стандартного тарифа (9AZN). Теперь все желающие смогут подключить дополнительные 60 каналов и смотреть 156 каналов за 15AZN в месяц.Подключиться к выбранному пакету или сменить тариф довольно просто: 1. можно воспользоваться картой оплаты ATV+ соответствующего номинала (9AZN или 15AZN); 2. либо внести полную стоимость пакета - 9AZN или 15AZN (единоразово), посредством онлайн-платежа, или терминала MilliÖn.Переключение тарифов (с пакета “Стандарт“ на пакет “Премиум“ и наоборот) возможно не ранее 3-х суток после подключения к тому или иному пакету.

Напомним, что с декабря 2014 пакет “Стандарт“ пополнился еще 12-тью каналами. За те же деньги можно смотреть не 84 канала, а 96. Стоимость пакета “Стандарт“ - всего 9 AZN в месяц. Новый пакет “Премиум“ состоит из 60 популярных зарубежных каналов. В итоге доплатив всего 6 AZN, клиенты ATV+ получат 156 каналов всего за 15 AZN в месяц.

Одним из основных плюсов ATV+ – это беспроводное соединение, что позволяет быстро и легко подключиться к услугам ТВ-оператора. Нет необходимости проводить кабель внутрь квартиры,приводя в негодность ваши стены. Все что требуется – это телевизор, обычная антена, ресивер, и несколько минут вашего времени для подключения.

ATV+ направлен, прежде всего, на внедрение новых техгнологий и предоставление высокого уровня сервиса гражданам Азербайджана в сфере телевещания. Вещание цифрового ТВ ATV+ ведется на базе современного стандарта DVB-T (DigitalVideoBroadcasting — Terrestrial).