ATV+ – новый ТВ-оператор в Азербайджане!

2014-11-10

ATV+ – новый ТВ-оператор, предлагающий услуги беспроводного цифрового эфирного телевещания в Азербайджане. Несмотря на незначительный срок своего существования, чуть больше года, обладает широкой зоной охвата, предоставляя услуги цифрового TВ практически по всему Апшерону. ATV+ –один из проектов независимой телерадиокомпании Азад Азербайджан.

Новый бренд направлен, прежде всего, на внедрение новых техгнологий и предоставление высокого уровня сервиса гражданам Азербайджана в сфере телевещания. Вещание цифрового ТВ ATV+ ведется на базе современного стандарта DVB-T (DigitalVideoBroadcasting — Terrestrial).

Яркая цветовая палитра бренда ATV+ отражает, прежде всего, направление деятельности компании, одним из которых является предоставляение уникального и разнообразного контента, отвечающего интересам самых требовательных телезрителей. Помимо интересного контента, мы активно выступаем за внедрение новых технологий в телевещении. Знак плюс в логотипе, означает прежде всего, направленность на приумножение, увеличение и введение нового, иновационного. Мы хотим, чтобы наши клиенты с нами всегда были только в плюсе.

Одним из основных плюсов ATV+ – это беспроводное соединение, что позволяет быстро и легко подключиться к нашим услугам. Нет необходимости проводить кабель внутрь вашей квартиры, приводя в негодность ваши стены. Все что требуется – это телевизор, обычная антена, тюнер, и несколько минут вашего времени для подключения.

Уже сейчас своим подписчикам ATV+ предлагает лучшие ретранслируемые местные и зарубежные каналы (турецкие, российские и европейскией). Пока наши абоненты могут принимать 95 каналов (из которых 11 каналов – бесплатные), но уже в декабре количество каналов увеличиться до 156.

Помимо новых каналов, в новом году мы порадуем наших подписчиков новвоведениями, которыми сможет похвастаться не каждый оператор кабельного ТВ в Баку.